Thorsten Hartmann
Leitung Gebrauchtfahrzeuge und Tuning
Tel: 02131/88088-50
thorsten.hartmann@lkw-hartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, MS_3, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Krüll
Leitung Teile und Zubehör
Tel: 02131/88088-21
andreas.kruell@lkw-hartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Markus Peiffer
Serviceleiter
Tel: 02131/88088-56
markus.peiffer@lkw-hartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Wolf
MB-Zertifizierter Servicetechniker, NFZ-Meister
Tel: 02131-88088-25
michael.wolf@lkw-hartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ilona Bonke
Assistentin der Serviceleitung, Serviceassistentin
Tel: 02131/88088-33
ilona.bonke@lkw-hartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dieter Claussen
Gebrauchtwagen Verkauf und Tuning
Tel: 02131/88088-52
dieter.claussen@lkw-hartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Michael Pusch
MB Originalteile und Zubehör
Tel: 02131/88088-22
michael.pusch@lkw-hartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Alexander Braun
MB Originalteile und Zubehör
Tel: 02131/88088-32
alexander.braun@lkw-hartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ingo Weiss
Tuning-Spezialist
Tel: 02131-88088-0
info@lkw-hartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Christian Pietz
MB Originalteile und Zubehör
Tel: 02131/88088-44
christian.pietz@lkw-hartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Yalcin Dogan
MB Originalteile und Zubehör

info@lkw-hartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Artur Mittelstedt
Gebrauchtwagen Verkauf und Tuning
Tel: 02131-88088-24
artur.mittelstedt@lkw-hartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Stefan Ackermann
MB-Zertifizierter Serviceberater, NFZ-Meister
Tel: 02131/88088-48
stefan.ackermann@lkw-hartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Johannes Brings
MB-Zertifizierter Serviceberater, NFZ-Meister
Tel: 02131/88088-12
johannes.brings@lkw-hartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Hendrik Eveleigh
Karosserie- und Fahrzeugbau-Meister
Tel: 02131/88088-0
hendrik.eveleigh@lkw-hartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Barbara Hartmann
Kaufmännische Geschäftsführung
Tel: 02131/88088-30
barbara.hartmann@lkw-hartmann.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Marita Röttges
Geschäftsführung Service
Tel: 02131/88088-19
marita.roettges@lkw-hartmann.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Detlef Schmitz
MB Originalteile und Zubehör
Tel: 02131/88088-20
detlef.schmitz@lkw-hartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Hermann Schumacher
MB-Zertifizierter Serviceberater, NFZ-Meister
Tel: 02131-88088-14
hermann.schumacher@lkw-hartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thorsten Wermeister
MB Originalteile und Zubehör
Tel: 02131-88088-23
thorsten.wermeister@lkw-hartmann.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile